Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)

Перейти вниз 
Участников: 4

Понравилось?
Ну да прикольно =)
"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_vote_lcap33%"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_vote_rcap
 33% [ 1 ]
Та не , без смысла .Копипаст какой то -_-
"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_vote_lcap0%"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Давно не читал таких интересных рассказов
"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_vote_lcap67%"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_vote_rcap
 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3
 

АвторСообщение
nii
Почетный житель
Почетный житель
nii


"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) B06d6c14f07d"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) D0fab3141a43"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Medal100bv9
Сообщения : 107
Очки : 137
Возраст : 33

"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Empty
СообщениеТема: "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)   "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 2:37 pm

Излучая свет.

I.
«В могиле отдохнёте!» - смеялся капитан. Нам было страшно слышать такие шутки. Ещё несколько минут его громкий хохот был слышен на всех палубах. Многие начинали подражать его смеху. Кажется, только мы понимали, что идея ворваться на Кирах без спроса, для Нас, подобна гибели…
Он был красив и очень высок. Каниец. Они все такие. Их очень много на нашем корабле. Они уверены, что под маской смерти везут добро. Возможно, мы просто так и не смогли их понять… Сотни кораблей, ведомые Тенсесом, неслись в неизвестность…
Сделав всю дневную работу матроса, поев в столовой, мы отправились в свою каюту. Только в ней я мог чувствовать себя в безопасности. Конечно, я не показывал этим «высоким», свои переживания, сомнения, страхи… Мы – никто для них: нежданный странный союзник, который всегда поддержит в трудную минуту с улыбкой на лице. Живая детская игрушка из страшной сказки, получившая волю вершить свою судьбу…

II.
Ная и Ирдис мирно сопели в своих кроватках. Только я не мог заснуть в эту ночь. Завтра нам предстоит первое серьёзное сражение, а я думал о маме… Возможно уже завтра я встречу её, когда одна из тех страшных «Кирахских тварей», именно так называл имперцев наш капитан, посчитает меня мишенью. Мама никогда больше не увидит Астрал… Его красота и могущество завораживают, но она, наверно, и не успела их разглядеть… Я никогда не забуду её последний взгляд, наполненный любовью к нам и каким-то вселенским умиротворением, скорбью. Она не успела даже попрощаться… Астрал расколол Ису во многих местах, одним из таких мест, по слепому расчёту судьбы, был наш дом. Мы играли с соседским ростком когда случилась беда, а мама вместе с тётей Айлет и дядей Итори занимались уборкой в нашем доме. Мы выбежали из соседского двора, услышав странные звуки и через несколько десятков секунд… нашего дома уже не существовало… Астрал начал медленно пожирать континент…

III.
Я не заметил, как уснул. Проснувшись, я долго не открывал глаза, наслаждаясь звуками мирного Астрала – тишиной. Через какое-то время в соседних каютах заскрипели кровати. Где-то громче, где-то тише, с разным звуком и интонацией, ведь все расы Лиги собрал в свой флот Тенсес… «Дети Астрала» просыпались и готовились к битве…
Вернуться к началу Перейти вниз
nii
Почетный житель
Почетный житель
nii


"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) B06d6c14f07d"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) D0fab3141a43"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Medal100bv9
Сообщения : 107
Очки : 137
Возраст : 33

"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)   "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 2:54 pm

На самом деле, думаю, что это больше похоже на набросок, чем на законченный рассказ. Хотелось бы услышать ваше мнение, уважаемые согильдийцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikram
Ikram
Ikram



"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) B40bb55f25bf"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Medal100bv9
Сообщения : 261
Очки : 348
Откуда : Санкт-Петербург

"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)   "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:06 pm

довольно интересно, делаешь как книгу?
Вернуться к началу Перейти вниз
nii
Почетный житель
Почетный житель
nii


"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) B06d6c14f07d"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) D0fab3141a43"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Medal100bv9
Сообщения : 107
Очки : 137
Возраст : 33

"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)   "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 3:14 pm

Ikram пишет:
довольно интересно, делаешь как книгу?

Пока просто крик души...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toster
Почетный житель
Почетный житель
Toster


Сообщения : 189
Очки : 229
Возраст : 30
Откуда : Климовск

"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)   "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 4:04 pm

а че... ниче так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)   "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 5:27 pm

Довольно неплохо. Я так понимаю ты с конкретными персонажами хочешь писать... Мне кажеться имена нужно подбирать можеть быть чуть попроще тогда. Критика везде нужна Wink И на самом деле если бы я написал что то я бы рад был если бы меня поблагодарили. Так вот Спасибо за рассказ!!! ОЧень интересно. Может как нибудь и я сяду да легенду напишу какую нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
nii
Почетный житель
Почетный житель
nii


"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) B06d6c14f07d"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) D0fab3141a43"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Medal100bv9
Сообщения : 107
Очки : 137
Возраст : 33

"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)   "Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии) I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 5:44 pm

Спасибо вам за критику. Учту. хз
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Излучая свет" (рассказ на литературно-исторический конкурс гильдии)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На конкурс "Истории Гильдии" - "Вознекновение Гильдии"
» Дата свободного распространения "Аллодов Онлайн"
» Теперь мы "Кара"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн :: Гильдия :: Библиотека-
Перейти: