Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правленный текст моей истории

Перейти вниз 
+2
Rix
Kin0shka
Участников: 6

Понравилось?
Угу.
Правленный текст моей истории I_vote_lcap40%Правленный текст моей истории I_vote_rcap
 40% [ 2 ]
Не, кака-_-
Правленный текст моей истории I_vote_lcap0%Правленный текст моей истории I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
куль =)
Правленный текст моей истории I_vote_lcap60%Правленный текст моей истории I_vote_rcap
 60% [ 3 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Kin0shka
Участник
Участник
Kin0shka


Сообщения : 43
Очки : 60
Возраст : 32
Откуда : Украина

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:08 am

Так попробывал немного подправить текст...

Вот тока имена бы подобрать... а то масло масляное получаетса....
Старый, новый и все капитаны или просто он... Если у кого иде есть прошу нестесняйетсь....


«Эй вы, там, на корме, не расслабляйтесь!» взбудоражил могучий бас капитана подчиненных, которые далеко уже не юнцы, и могут себе позволить просто стоять, закрыв глаза. Ведь когда Астрал спокоен, он навеивает только спокойствие и буквально манит к себе как магнит, бывалые путешественники сравнивают его с бездонными глазами любимых, когда просто от взгляда в них, ты начинаешь буквально растворятся среди это безграничности …
Даже капитаном овладевало это чувство, хоть это уже далеко не первый раз он пронзает такое, давно ставшее для него родным, пространство, а имя «выцарапанное» на боку его верно союзника с помощью магии буквально притягивает к себе сопутствие этой, обычно такой враждебной пятой стихии…
«Дети Астрала - такие просты слов. Для него значили так много. Хоть отчасти он и помнил свое детство, но как ему показалось оно прошло мимоходом, задев его только краем своего «рукава». Отец наверно был все таки небедным, ведь дети, бывшее под его опекой ни в чем не нуждались, сестра, которую он любя называл «прилипалой», куда бы он не отправился, всюду за ним следовала она, стараясь держатся за его одежду, что бы случайно его не потерять из виду. К его сожалению мать он не помнил, но отец всегда когда вспоминал её, говорил он ней с трепетом, а его голос наполнялся нежностью. Он и его сестра часто посещали местную таверну, многие путешественники любили им рассказывать свои истории, ведь они были благодарными и внимательными слушателями. Все было разрушено, так ему ненавистной Империей, как острие клинка пронзающий такую податливую плоть, так и она пронзила сердце отца, ставшего на защиту своих детей. И только из-за того что на улице продолжались ожесточенные бои, имперским псам не хватило времени найти его, сидящего в любимом месте его сестры на чердаке. Ему приходилось удерживать свою сестру, которая впала в истерику, ведь отсюда был прекрасный вид на такое родное небо, пылающие багровым пламенем этой ночью. Оставшись без крова, и близкого человека оберегающего их, он почти отчаялся. От этого эго спасло только стремление защитить свою сестру…
Он решил исполнить их общую мечту. Найти место на астральном корабле, ему не составило труда, хоть Астрал и был наполненный какой-то своей красотой отчужденности, но опасностей хранил в себе в разы больше, и многие боялись отправлятса в эту неизвестность. Хотя для того чтобы найти место на корабле и для сестры пришлось трудится, и доказать свои стремления и серьёзность команде, особенному его первому капитану, но как оказалось он был согласен сразу, ведь он тоже потерял близких в этой так ему ненавистном противостоянии, он решил что защитив их он сможет хоть немного заглушить свою скорбь…
Почти всю жизнь он провел в Астрале, защищая сестру, которая выросла из его ранга «прилипалы» в надежного товарища, и утолял ненависть к Империи, ведь после долгих путешествий по Астралу, после многих битв и с Имперцами и Демонами, он не смог угомонить свою жажду нескончаемой мести. Но однажды везенье заканчивается и у любимцев Фортуны. В одной, особо ожесточенной битве, вражеская абордажная команда ворвалась на корабль. Капитан, ценой жизни, смог защитил его сестру, а большая часть команды пали в жестокой битве, но из-за такой цены не один экипаж не смог продолжать бой, отступить пришлось обоим кораблям. Остатками команды было решено поставить временным капитаном его, ведь бывший лидер в любом начинании всегда полагался на него, а погибшему команда была верна безоговорочно…»
Да будет что поведать внукам, усмехнулся про себя капитан. Да так много всего было, и не всегда радостным, что в такие короткие миги и не вспомнишь, а какой было была великолепной идеей сделать из верной команды, давно ставшей чем-то большим, целую Гильдию. Хотя когда пришлось побегать по, чуть ли не запылившимися чиновниками, была мысль даже отвернутся от такого желания…
Капитан встряхнулся, отошел от воспоминаний, и решил что пора приучать молодняк, верить в него как в Старшего брата. Он набирает и начинает путешествие с ними в Астрал почти сразу, ведь только тут действительно можно стать «детьми» этого чарующего пространства…
«Мы Дети Астрала, наши сердца начинают буквально выпрыгивать из груди, когда наши плечи чувствуют тяжесть этой неконтролируемой силы на себе, нашей груди легче дышать, когда он наполняется такими чужими для всех, но таким родными для нас частицами Астрала. Астральные ветра несут наш верный флагман только к победе, а я ваш Старший брат, буду хранить этот очаг, такой необычной семьи». Старые, испытанные члены команды давно уже не обращают на пламенные речи капитана почти никакого внимания, и просто занимались своими повседневными делами. Хотя иногда они видят огонь в глазах этих юных членов команды, которые когда-то, ещё в начале пути видел в их глазах, их первые покровители. И только непоседливая сестрица просто смотрела в даль влюбленными глазами, ведь «Дети Астрала» - это так чарующе…


Последний раз редактировалось: Kin0shka (Сб Авг 22, 2009 5:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detiastrala.forum2x2.ru/
Rix
Участник Гильдии
Rix


Правленный текст моей истории C018f8afa6fdПравленный текст моей истории B06d6c14f07d
Сообщения : 37
Очки : 61
Возраст : 33
Откуда : Украина

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:34 am

для первого опыта очень хорошо написано :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin0shka
Участник
Участник
Kin0shka


Сообщения : 43
Очки : 60
Возраст : 32
Откуда : Украина

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:36 am

Или это надобыло в библеотеку закинуть... хотя уже нестоит... я шлифану это как-то и тада посотрим...


Незнаю что зделалось... Но я нажал тебе спасибо+)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detiastrala.forum2x2.ru/
Rix
Участник Гильдии
Rix


Правленный текст моей истории C018f8afa6fdПравленный текст моей истории B06d6c14f07d
Сообщения : 37
Очки : 61
Возраст : 33
Откуда : Украина

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:39 am

я тебе тоже плюсанул ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin0shka
Участник
Участник
Kin0shka


Сообщения : 43
Очки : 60
Возраст : 32
Откуда : Украина

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:43 am

Rix пишет:
я тебе тоже плюсанул ;D

Я вообще парень харизматичный +) jocolor

И вообще харе флудить в моей теме lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detiastrala.forum2x2.ru/
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:23 am

Киношка. Ты просто молодец, даже нет, ты умничка. Блин  огромный тебе респект!!! История прям за душу берет. НЕсколько раз даже муражки по коже пробежали. Данная история будет красоваться у нас на сайте на главной!!! Теперь предлагаю свою помощь! Я тут подредактировал немного текст. Так как я знаю, что такое интелектуальная собственность. НЕ стал испрвлять твой пост. Решил, что если нада ты сам изменишь. А если нет, то все таки это ход автора я бы сказал. И ничего плохого в этом не вижу. 


Последний раз редактировалось: Котяр (Пт Авг 21, 2009 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 10:24 am

«Эй вы, там, на корме, не расслабляйтесь!» - взбудоражил могучий бас капитана матросов, которые далеко уже не юнцы, просто стояли, закрыв глаза. Ведь когда Астрал спокоен, он навеивает только спокойствие и буквально манит к себе как магнит, а бывалые матросы сравнивают его с мифическими сиренами…
Даже капитаном овладевало это чувство, ведь это уже далеко не первый раз, когда он пользуется этой «дорогой». А имя «выцарапанное» на боку с помощью магии буквально притягивает к себе сопутствие этой, обычно такой враждебной пятой стихии…
«Дети Астрала - такие просты слова… Для него значили так много. Хоть он и помнил свое детство, но как ему показалось оно прошло мимоходом, задев его только краем своего «рукава». Отец наверно был все таки небедным, ведь дети, бывшее под его опекой ни в чем не нуждались. 
Сестра, которую он любя называл «прилипалой», куда бы он не отправился, всюду за ним следовала. Она, старалась держатся за его одежду , что бы случайно не потерять его из виду. Все было разрушено, так ему ненавистной Империей. Империя - как острие клинка пронзающий такую податливую плоть пронзила сердце отца, ставшего на защиту своих детей. Оставшись без крова, и близкого человека оберегающего их, он почти отчаялся, от этого эго спасло стремление защитить свою сестру… {тут я не совсем понял о ком речь и что происходит}
Найти место юнгой на астральном корабле, ему не составило труда. Хоть Астрал и был наполненный какой-то своей красотой отчужденности, но опасностей хранил в себе в разы больше, и многие боялись отправляться в эту неизвестность. Хотя для того чтобы найти место на корабле и для сестры пришлось потрудится, и доказать свои стремления и серьёзность команде, а особенно его первому капитану…
Почти всю жизнь он провел в Астрале, защищая сестру, которая выросла из его ранга «прилипалы» в надежного товарища, и утолял ненависть к Империи, ведь после долгих путешествий по Астралу, после многих битв и с Имперцами и Демонами, он не смог угомонить свою жажду. 
Но однажды везенье заканчивается и у любимцев Фортуны. В одной, особо ожесточенной битве, закончившейся победой, цена была – жизни почти всей команды и капитана. Остатками команды было решено поставить временным капитаном его, ведь любой из них мог на него положится…
Да будет что поведать внукам, усмехнулся про себя капитан и встал за штурвал. Да так много всего было, что в такие короткие мгновения и не вспомнишь, какой великолепной была идея сделать и из верной команды, давно ставшей чем-то большим, целую Гильдию. Хотя когда пришлось побегать по, чуть ли не запылившимися чиновниками, была даже мысль отказаться от такого решения…»
Капитан встряхнулся, отошел от воспоминаний, и решил что пора устрашать молодняк. Он набирает и отправляется с ними в Астрал мгновенно, ведь только тут действительно можно стать «детьми» этого чарующего пространства…
«Мы Дети Астрала, наши сердца начинают буквально выпрыгивать из груди, когда наши плечи чувствуют тяжесть этой неконтролируемой силы на себе, нашей груди легче дышать, когда он наполняется такими чужими для всех, но таким родными для нас частицами Астрала .А астральные ветра несут наш верный флагман только к победе…» 
Старые, испытанные члены команды давно уже не обращали на пламенные речи капитана почти никакого внимания. И просто занимаясь своими повседневными делами, замечали огоньки в глазах юнцов которые когда-то, ещё в начале пути видел в их глазах, их первый капитан. И только непоседливая сестрица просто смотрела в даль влюбленными глазами, ведь «Дети Астрала» - это так чарующе…
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin0shka
Участник
Участник
Kin0shka


Сообщения : 43
Очки : 60
Возраст : 32
Откуда : Украина

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:03 pm

Сёдня если все мудет с настроением, засяду напишу чтонибудь поплотнее, и наврено как с огранкой...
Просто что-нибудь придумать для меня нетяжело, а вот выложить это на бумагу тяжеловата, даже наврено просто как то ненравитса...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detiastrala.forum2x2.ru/
Ikram
Ikram
Ikram



Правленный текст моей истории B40bb55f25bfПравленный текст моей истории Medal100bv9
Сообщения : 261
Очки : 348
Откуда : Санкт-Петербург

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 1:54 pm

+ тебе, зачот!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 5:38 pm

Kin0shka пишет:
Сёдня если все мудет с настроением, засяду напишу чтонибудь поплотнее, и наврено как с огранкой...
Просто что-нибудь придумать для меня нетяжело, а вот выложить это на бумагу тяжеловата, даже наврено просто как то ненравитса...
Киношка я ж говорю могу предложить свою помощь... Могу помогать в идеях, в запечатлении так сказать идей на бумагу. Если конечно тебе это нужно. Есть способы связи по аське или скайпу...
Вернуться к началу Перейти вниз
nii
Почетный житель
Почетный житель
nii


Правленный текст моей истории B06d6c14f07dПравленный текст моей истории D0fab3141a43Правленный текст моей истории Medal100bv9
Сообщения : 107
Очки : 137
Возраст : 33

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeПт Авг 21, 2009 8:33 pm

Интересная история! Kin0shka, молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kin0shka
Участник
Участник
Kin0shka


Сообщения : 43
Очки : 60
Возраст : 32
Откуда : Украина

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 6:28 am

Подправил текст, если можно хотелось бы увидить тапки..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detiastrala.forum2x2.ru/
MiniBu
Частый гость
Частый гость
MiniBu


Правленный текст моей истории Bc25a75ef15b
Сообщения : 12
Очки : 17

Правленный текст моей истории Empty
СообщениеТема: Re: Правленный текст моей истории   Правленный текст моей истории I_icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 4:14 am

Мммм..интересно интересно, хорошая история получилась
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правленный текст моей истории
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На конкурс "Истории Гильдии" - "Вознекновение Гильдии"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн :: Гильдия :: Библиотека-
Перейти: