Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Первые впечатления

Перейти вниз 
+9
Mozarini
nii
Aleks
Ikram
-=HorroR=-
Toster
Dumbassik
LexiusPiratus
Inosolan
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Inosolan
Житель
Житель



Первые впечатления - Страница 2 11Первые впечатления - Страница 2 B06d6c14f07d
Сообщения : 80
Очки : 100
Возраст : 40
Откуда : Кочево

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 20, 2009 8:19 pm

Первое сообщение в теме :

Расскажите, каковы Ваши первые впечатления от АО? Как прошла ваша первая игровая сессия?

Я до сих пор не могу привыкнуть к тому что мобов нужно постоянно в таргет брать для использования скилов и еще к ним лицом нужно стоять. ну а так пока привыкаю еще, ах да зачем эти полоски над персами, шрифт такой что ники не видны вообще и названия НПЦ и мобов, а фон чата это ппц чат и не видно, приходиться венртеть камеру чтобы прочитать чтоже тм написанно


Последний раз редактировалось: Inosolan (Пн Авг 24, 2009 12:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1164994?74148

АвторСообщение
-=HorroR=-
Активист
Активист
-=HorroR=-


Сообщения : 64
Очки : 71
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:35 pm

Mozarini пишет:
блин, ключ на збт еще пол беды, я тут слышал что на обт первыми будут запускаться купившие боксовый клиент или делавшие предзаказ, а остальные потом - недели через 2 или месяц:(((
жду зп и делаю предзаказ
похер чо делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozarini
Почетный житель
Почетный житель
Mozarini


Сообщения : 175
Очки : 200
Возраст : 40

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:37 pm

-=HorroR=- пишет:
жду зп и делаю предзаказ
похер чо делать
вот и я подумываю об этом же Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Zargod
Житель
Житель
Zargod


Первые впечатления - Страница 2 D0fab3141a43
Сообщения : 66
Очки : 92
Возраст : 32
Откуда : Киев

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeСб Авг 22, 2009 10:41 pm

А я потепл, мн ев убыток не будет еси пожже начну. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
nii
Почетный житель
Почетный житель
nii


Первые впечатления - Страница 2 B06d6c14f07dПервые впечатления - Страница 2 D0fab3141a43Первые впечатления - Страница 2 Medal100bv9
Сообщения : 107
Очки : 137
Возраст : 33

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 1:50 pm

Zargod пишет:
А я потепл, мн ев убыток не будет еси пожже начну. Cool

Я тоже потерплю, тем более есть надежда что ЗБТшникоа тоже чуть пораньше пустят...


-=HorroR=-, Mozarini, всё в ваших руках, если есть возможность, что ж не купить...
Вернуться к началу Перейти вниз
-=HorroR=-
Активист
Активист
-=HorroR=-


Сообщения : 64
Очки : 71
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 2:11 pm

nii пишет:
Zargod пишет:
А я потепл, мн ев убыток не будет еси пожже начну. Cool

Я тоже потерплю, тем более есть надежда что ЗБТшникоа тоже чуть пораньше пустят...


-=HorroR=-, Mozarini, всё в ваших руках, если есть возможность, что ж не купить...
в том то и дело, что пока возможности нету, зп нескоро, а к зп поди предзаказа ужэ небудет О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaosbringer
Проходил мимо



Первые впечатления - Страница 2 Bc25a75ef15b
Сообщения : 2
Очки : 2
Откуда : Украина, АРК, Севастополь

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 8:24 pm

Shocked А что за церемония раздачи, икрам говорил же будет жеребьевка 5 тут и 5 ключей на сайте... Rolling Eyes Странно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ikram
Ikram
Ikram



Первые впечатления - Страница 2 B40bb55f25bfПервые впечатления - Страница 2 Medal100bv9
Сообщения : 261
Очки : 348
Откуда : Санкт-Петербург

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 23, 2009 10:51 pm

на каком сайте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaosbringer
Проходил мимо



Первые впечатления - Страница 2 Bc25a75ef15b
Сообщения : 2
Очки : 2
Откуда : Украина, АРК, Севастополь

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 24, 2009 2:50 am

На сайте аллодов. нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Olmer
Гость
Гость



Сообщения : 10
Очки : 10

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 2:09 am

Только-что качнулся до 5 лвл:)
Игруха прикольная,но хочеться отметить что очень многое "украдено" из WoWa... Это и система прокачки скилов, и текстуры, и торговля, и квесты, и рисунки и т.д. Очень все похоже. Даже противостояние двух сторон (империи и лиги) тоже из ВоВа... Только там Орда и Альянс.
Пока одна причина играть в аллоды, то что она бесплатная, а так с таким же успехом можно играть в ВоВ. Может астральный бой сможет меня завлечь и заставить игарть в Аллоды, а не в ВоВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Первые впечатления - Страница 2 Medal100bv9
Сообщения : 129
Очки : 205
Откуда : Киев =)

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 2:31 am

Мне лично игра понравилась, есть дух русский =)
Буду ждать ОБТ что бы не испортить свои впечатления от игры из за багов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://detiastrala.forum2x2.ru
Toster
Почетный житель
Почетный житель
Toster


Сообщения : 189
Очки : 229
Возраст : 30
Откуда : Климовск

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 26, 2009 10:15 am

Olmer пишет:
очень многое "украдено" из WoWa...
как бы вов был придуман тоже не с чистого листа. в вове очень очень много из эверквеста, UO...
Вернуться к началу Перейти вниз
-=HorroR=-
Активист
Активист
-=HorroR=-


Сообщения : 64
Очки : 71
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeПт Авг 28, 2009 2:17 am

Клёва поиграл, запорол некроса на 7ом лвле))) начал приста, пока пристом нравиться мб на обт им же и буду гамать... Лока под пвп замучу разве что. Сейчас качаюсь неактивно, в плане того что осматриваю местность запоминаю, читаю все квэсты вдумываюсь в сюжет, вобщем ради интереса, шобы к обт ужэ как в вове ориентировацо... Поржал над одноруким бандитом в профах. Огорчает сырость квэстовой линии на данный момент + неприятные глючки у некоторых классов (некромант с самоном, постоянно кикает в окно выбора чаров при десамоне\смерти пета) + бесят недоработки интерфейса. Раздражает когда таргет самопроизвольно начинает выделяться и убираться с цели. С чатами ваще беда, там шрифты в чате неадекватные абсолютно, слишком крупный размер + не самый лучший шрифт - итог в размер чата влазит мало инфы и чат быстро уезжает. Багов вагончик конечно, но общее впечатление даже при всех недочетах - положительное...чего стоит только фраза высшего мага начального аллода (перед смертью) "пока космические корабли бороздят просторы астрала" =)))))) вощем зачот,с первой зарплаты покупаю се предзаказ, хочу начать пораньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks
Частый гость
Частый гость



Сообщения : 22
Очки : 33

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:01 pm

Эх, сёдня прям день патчей какойто, с утра один, сейчас следующий; чё это их в воскресенье пробило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Inosolan
Житель
Житель



Первые впечатления - Страница 2 11Первые впечатления - Страница 2 B06d6c14f07d
Сообщения : 80
Очки : 100
Возраст : 40
Откуда : Кочево

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 1:13 pm

дома видать делать нех вот и решили заплаты штопать))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1164994?74148
Toster
Почетный житель
Почетный житель
Toster


Сообщения : 189
Очки : 229
Возраст : 30
Откуда : Климовск

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 2:28 pm

патчи вообще не качает, пишет все время поиск доступных соединений
Вернуться к началу Перейти вниз
Inosolan
Житель
Житель



Первые впечатления - Страница 2 11Первые впечатления - Страница 2 B06d6c14f07d
Сообщения : 80
Очки : 100
Возраст : 40
Откуда : Кочево

Первые впечатления - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Первые впечатления   Первые впечатления - Страница 2 I_icon_minitimeВс Авг 30, 2009 3:40 pm

да не у меня норм все скачало
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id1164994?74148
 
Первые впечатления
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн :: Общий раздел :: Таверна "Астральная Дыра"-
Перейти: