Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Пожалуйста зарегистрируйтесь =)
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всем кто в ги указать класс (флуд)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

Всем кто в ги указать класс (флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Всем кто в ги указать класс (флуд)   Всем кто в ги указать класс (флуд) I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 4:47 pm

ппц опять тоже самое...
Не, ну че реально сложно сообщение написать или просто написать какой вариант в опросе вы выбрали? Я че телепат угадывать кто проголосовал, а кто нет?!?!?!
Проголосовало 5 человек... 1 - это я, 2 - Тостер, кто 3-ий, 4-ый и 5-ый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozarini
Почетный житель
Почетный житель
Mozarini


Сообщения : 175
Очки : 200
Возраст : 40

Всем кто в ги указать класс (флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Всем кто в ги указать класс (флуд)   Всем кто в ги указать класс (флуд) I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 4:55 pm

Котяр пишет:
В данный момент. Количество играющих в нашей гильде больше чем 6 человек. И по данной причине мне нужно знать:

1. Ники персонажей их классы и уровни (каждого персонажа!)
2. Направление вашего класса. Т.е. ДД, Саппорт (он же лекарь и хилл), Танк и т.д. {Если какой то интересный билд то пожалуйста ссылочку на него.}
3. Связь с вами! ICQ и Skype.
4. Время игры на предстоящие недели... наибольшая возможность появления в какие дни и часы?!
[list=1]
1. ники классы и уровни можно легко узнать в игре, достаточно открыть окошко клана.
2. все описания классов есть на офф форуме и сайте. я не вижу смысла переписывать одно и тоже.
3. контактные данные уже писались в какой-то из тем на нашем форуме.
4. лично у меня текучий график, чтоже мне теперь каждую неделю составлять график когда я буду играть, а когда нет?

П.С. и вообще для чего это тебе надо, если ты даже в игру не заходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

Всем кто в ги указать класс (флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Всем кто в ги указать класс (флуд)   Всем кто в ги указать класс (флуд) I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 5:12 pm

Теперь отвечу!
1. ВО первых всегда есть чары - мульты!? Согласен? Так же они могут быть в других ГИ (сбор информации или еще что) То есть не состоять в окошке клана.
2. Круто на офф сайте есть описания... Может там есть описания твоего билда? Для не знающих. Билд это определенная раскачка. Либо упор на ДД, либо упор на ТАНКА, либо ГИБРИД который и ТАНК и ДД. Может быть ХИЛЛЕР-ТАНК, может быть ХИЛЛЕР ДД, Может быть ТАНК ДД. Это понятно? Так вот чтобы знать полностью кого ты из себя представляешь нужна такая инфа.
3. Что проще искать ники, лвлы, контакт в скайпе, класс и профу в 5-ти разных темах ил все в одной?!?!?
4. Можешь и не указывать это не суть важно. Твое дело. Если ты появляешься в игре когда у тебя свободное время то просто пишешь- "появляюсь в свободное время, график - плавающий". Иначе ты можешь указать допустим - "каждый день в области 20-23. " Как можешь так и определи свое пребывание в игре. Это удобно допустим для организации пати в инст или сбор пати на охоту на ИМПов или на Босов...
П.С. Есть такая чудная фраза с большим смыслом - Если не я то кто?
Ты на форуме появляешься в роли кого? Какие ты обязанности готов на себя взять?
Могу описать твое участие на форуме - Зашел, посмотрел новые сообщения, на что то ответил, а что то мимо глаз пропустил и ушел.
Я же на форуме Модератор во-первых, а во-вторых, я считаю себя замом ГМа (одним из замов =) ). Хоть даже и не играю.
И к тебе вопрос - чтобы быть активным на форуме и помогать существованию ГИ мне обязательно нужно заходить в игру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozarini
Почетный житель
Почетный житель
Mozarini


Сообщения : 175
Очки : 200
Возраст : 40

Всем кто в ги указать класс (флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Всем кто в ги указать класс (флуд)   Всем кто в ги указать класс (флуд) I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 6:34 pm

Статистика - находка для шпиона.
Отвечу на вопрос - да, обязательно, хотя бы для того, чтобы не задавать глупых вопросов.
П.С. форум это добавочная составляющая гильдии, но основная деятельность все-таки происходит в игреWink И сколько бы ты не планировал пати на форуме - в игре обязательно будет иначе, знаю из личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

Всем кто в ги указать класс (флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Всем кто в ги указать класс (флуд)   Всем кто в ги указать класс (флуд) I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 8:35 pm

Ну нету у меня пока желания играть в Аллоды... Я не вижу Этот проект как проект борющийся за своих пользователей. Тупо хотят собирать деньги. Ничего нового не предложено... + у меня универ второй курс самый напряжный, времени как то сидеть за онлайном не оч. много. Глупые вопросы я вроде бы не задаю.
А вот по поводу планирования пати, скажу вот что - Есть люди дисциплинированные, ответственные, а есть пофигисты.
И все же если знать кто когда появляется в игре и найти общий промежуток в который больше всего Играет СоГИ. ТО можно написать на форуме. Будет собираться пати в такое то время. Желающие приходите... если пати не соберется, значит не соберется...
И что ты подразумеваешь под основной деятельностью? манч-кач-фарм?
Сколько я не играл в чате идет флуд... в скайпе идет флуд. Так где же деятельность? НА форуме! Обсуждение главное всегда идет на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mozarini
Почетный житель
Почетный житель
Mozarini


Сообщения : 175
Очки : 200
Возраст : 40

Всем кто в ги указать класс (флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Всем кто в ги указать класс (флуд)   Всем кто в ги указать класс (флуд) I_icon_minitimeЧт Окт 22, 2009 10:55 pm

Котяр пишет:
Ну нету у меня пока желания играть в Аллоды... Я не вижу Этот проект как проект борющийся за своих пользователей. Тупо хотят собирать деньги. Ничего нового не предложено... + у меня универ второй курс самый напряжный, времени как то сидеть за онлайном не оч. много. Глупые вопросы я вроде бы не задаю.
А вот по поводу планирования пати, скажу вот что - Есть люди дисциплинированные, ответственные, а есть пофигисты.
И все же если знать кто когда появляется в игре и найти общий промежуток в который больше всего Играет СоГИ. ТО можно написать на форуме. Будет собираться пати в такое то время. Желающие приходите... если пати не соберется, значит не соберется...
И что ты подразумеваешь под основной деятельностью? манч-кач-фарм?
Сколько я не играл в чате идет флуд... в скайпе идет флуд. Так где же деятельность? НА форуме! Обсуждение главное всегда идет на форуме!
как-то неубедительно все это, ну да ладно. пора прекращать флуд - делай что хочешь.

П.С. на форуме, твое самое важное, будет неделями обсуждаться Wink

П.П.С. могу сразу сказать, что время наибольшей активности любой среднестатистической гильдии - вечер-ночь по московскому времени Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Котяр
Почетный житель
Почетный житель
Котяр


Сообщения : 182
Очки : 240
Возраст : 33
Откуда : Сургут

Всем кто в ги указать класс (флуд) Empty
СообщениеТема: Re: Всем кто в ги указать класс (флуд)   Всем кто в ги указать класс (флуд) I_icon_minitimeПт Окт 23, 2009 9:25 am

Ну в общем мы поняли друг друга. Чуть позже удалю флуд... или перенесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем кто в ги указать класс (флуд)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дети Астрала - Гильдия Аллодов Онлайн :: Общий раздел :: Таверна "Астральная Дыра"-
Перейти: